02
avril
2020
2020-04-02T20:30:00+0200
2020-04-02T22:00:00+0200>

Lillers - Seniors Filles

Le 02 avril 2020, de 20h30 à 22h


14
mars
2020
2020-03-14T20:30:00+0100
2020-03-14T22:00:00+0100>

Seniors G-1 - St Pol/Ternoise

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 14 mars 2020, de 20h30 à 22h


14
mars
2020
2020-03-14T20:00:00+0100
2020-03-14T21:30:00+0100>

La Couture - Seniors G-2

Le 14 mars 2020, de 20h à 21h30


14
mars
2020
2020-03-14T18:30:00+0100
2020-03-14T20:00:00+0100>

Seniors Filles - Wingles

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 14 mars 2020, de 18h30 à 20h


14
mars
2020
2020-03-14T17:00:00+0100
2020-03-14T18:30:00+0100>

Marck - U13 Garçons

Le 14 mars 2020, de 17h à 18h30


14
mars
2020
2020-03-14T17:00:00+0100
2020-03-14T18:30:00+0100>

U15 Garçons - Béthune

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 14 mars 2020, de 17h à 18h30


14
mars
2020
2020-03-14T16:00:00+0100
2020-03-14T17:30:00+0100>

Boulogne - U11 G-1

Le 14 mars 2020, de 16h à 17h30


14
mars
2020
2020-03-14T15:30:00+0100
2020-03-14T17:00:00+0100>

U13 Filles - Salomé

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 14 mars 2020, de 15h30 à 17h


14
mars
2020
2020-03-14T14:00:00+0100
2020-03-14T15:30:00+0100>

U11 Filles - Isbergues

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 14 mars 2020, de 14h à 15h30


14
mars
2020
2020-03-14T14:00:00+0100
2020-03-14T15:30:00+0100>

Barlin - U9

Le 14 mars 2020, de 14h à 15h30


14
mars
2020
2020-03-14T11:00:00+0100
2020-03-14T12:30:00+0100>

Bruay La Buissière - U15 Filles

Le 14 mars 2020, de 11h à 12h30


14
mars
2020
2020-03-14T11:00:00+0100
2020-03-14T12:30:00+0100>

U11 G-2 - Barlin

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 14 mars 2020, de 11h à 12h30


11
mars
2020
2020-03-11T18:00:00+0100
2020-03-11T19:30:00+0100>

U15 Filles - COB Calais

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 11 mars 2020, de 18h à 19h30


08
mars
2020
2020-03-08T14:00:00+0100
2020-03-08T15:30:00+0100>

Isbergues - U9

Le 08 mars 2020, de 14h à 15h30


07
mars
2020
2020-03-07T17:00:00+0100
2020-03-07T18:30:00+0100>

U15 Garçons - Mazingarbe

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 07 mars 2020, de 17h à 18h30


07
mars
2020
2020-03-07T16:30:00+0100
2020-03-07T18:00:00+0100>

Blendecques - U13 Garçons

Le 07 mars 2020, de 16h30 à 18h


07
mars
2020
2020-03-07T15:30:00+0100
2020-03-07T17:00:00+0100>

U13 Filles - St Nicolas Arras

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 07 mars 2020, de 15h30 à 17h


07
mars
2020
2020-03-07T14:00:00+0100
2020-03-07T15:30:00+0100>

U11 G-1 - Coulogne

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 07 mars 2020, de 14h à 15h30


07
mars
2020
2020-03-07T11:00:00+0100
2020-03-07T12:30:00+0100>

U11 G-2 - Béthune

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 07 mars 2020, de 11h à 12h30


01
mars
2020
2020-03-01T10:30:00+0100
2020-03-01T12:00:00+0100>

Seniors G-2 - St Pol / Ternoise

OSA Basket, 48 rue de Molinghem, 62120 AIRE SUR LA LYS

Le 01 mars 2020, de 10h30 à 12h